«Зенит» - «Лейпциг». Прогноз Максима Калиниченко

Зенит – Лейпциг. Прогноз Максима Калиниченко (5 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Зенит» - «Лейпциг».

«Зенит» дал бой «Лейпцигу» в Германии, но смогут ли россияне на своем поле сыграть еще более качественно?

«Зенит» в прошлом туре потерпел первое поражение на групповом этапе Лиги Чемпионов, уступив 1:2 «Лейпцигу». Однако, несмотря на эту неудачу, чемпион России остался на второй строчке в таблице с четырьмя очками, но опережает третий «Лион» лишь по дополнительным показателям, да и «Бенфика» находится на расстоянии одного балла, что обязывает «Зенит» не расслабляться.

«Лейпциг» проводит солидно сезон – команда Юлиана Нагельсмана лидирует в своей группе в Лиге Чемпионов, да и в Бундеслиге идет третьей. В последнем туре чемпионата «быки» устроили настоящий погром «Майнцу», забив в его ворота восемь безответных голов. Победа 2:1 над «Зенитом» в Лиге Чемпионов далась «Лейпцигу» не легко – после первого тайма он проигрывал 0:1, но сумел переломить ход поединка и вырвать победу, которая сделала его единоличным лидером группы.

«Зенит» и «Лейпциг» уже трижды встречались за последний год, так что неплохо друг друга изучили, что было заметно и в поединке прошлого тура – игра была довольно равной и каждый из соперников имел шансы на очки. Учитывая важность результата, вряд ли сегодня стоит ждать открытого футбола, рисковать ни одна из команд не будет, так что велика вероятность увидеть в итоге ничью.

Предлагаю поставить на ничью за коэффициент 3.60 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.61хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня