«Байер» — «Атлетико»: есть ли шансы у «фармацевтов»?

МеждународныйПерейти к матчу →
БайерБайер
Германия
Лига Чемпионов
«Бай-Арена», (Леверкузен)
АтлетикоАтлетико
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Байер» еще не брал очков в Лиге Чемпионов, но сумеет ли «Атлетико» продлить серию соперника 6 ноября – ответ есть в нашем прогнозе. Кто в итоге окажется сильнее?

Байер — Атлетико: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (6 ноября 2019 года)

Анонс матча

Байер

«Байер» в нынешнем сезоне выступает крайне неудачно – за три тура группового этапа Лиги Чемпионов команда Петера Боса не взяла ни одного очка. Таким образом «фармацевты» расположились на последней строчке в таблице и речи о борьбе за выход из группы уже не идет – гораздо важнее им отыграть три балла гандикапа у «Локомотива» и занять третью строчку.

В Бундеслиге «Байер» также успеха не имеет – после 10 туров он занимает лишь 10-е место в таблице. Тем не менее, ситуация пока вполне исправима – до зоны Лиги Чемпионов не хватает всего трех баллов. В последнем туре «фармацевты», вопреки всем прогнозам, проиграли дома 1:2 «Боруссии» из Менхенгладбаха, не сумев победить в четвертом матче кряду.

Атлетико

«Атлетико» вполне достойно выглядит в Лиге Чемпионов – после трех сыгранных матчей команда Диего Симеоне имеет в активе семь очков, с которыми и занимает второе место. От лидера «Ювентуса» «матрасники» отстают лишь за счет дополнительных показателей, третий «Локомотив» опережают на четыре балла.

В чемпионате Испании «Атлетико» делает ставку на чемпионство и пока располагается на четвертом месте в таблице. Однако, лидер «Барселона» ушла всего на один балл вперед, так что вся борьба за трофей еще впереди. В последнем туре «матрасники» взяли один балл в выездном поединке против «Севильи» (1:1), хотя могли взять и все три очка, если бы Диего Коста реализовал пенальти.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних домашних матчей «Байер» проигрывал
  • Трижды дома «Байер» играл с «Атлетико» и только в одном из этих матчей проигрывал
  • Ни в одном из трех последних выездных матчей «Атлетико» не выигрывал – три ничьи

Прогноз и ставки

1.6PinUp.com

«Байер» неудачно провел первый круг группового этапа, но все шансов на третью строчку еще не потерял – «Локомотив» находится всего в трех очках. Таким образом у «фармацевтов» нет другого выбора, кроме как брать очки в поединке против «Атлетико» - в Мадриде они были близки к ничьей, но не дотянули до нее всего 12 минут.

В гостях «матрасники» не так опасны, как на своем поле, так что у «Байера» есть шансы взять на своем поле хотя бы один балл.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии