Тиафо - Умбер: победа достанется французу?

Next Gen ATP Finals
Милан, Италия
Уго УмберУго Умбер
Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

В рамках второго тура на турнире Next Gen ATP Finals 6 ноября Фрэнсис Тиафо сыграет с Уго Умбером. Предлагаем прогноз на этот поединок.

Тиафо - Умбер. Прогноз на матч Next Gen ATP Finals (06 ноября 2019 года)

Анонс матча

Фрэнсис Тиафо

Серия поражений американского теннисиста на данный момент насчитывает уже три матча подряд. Тиафо в концовке сезона не демонстрирует стабильной игры, из-за чего и нет результатов.

В стартовом туре на турнире в Милане Фрэнсис уступил Яннику Синнеру (4-3, 2-4, 2-4, 2-4). За матч Тиафо сделал семь эйсов и четыре раза добирался до брейк-поинтов, которые в итоге ни разу не смог реализовать.

Уго Умбер

Умбер, являясь одним из фаворитов текущего турнира, свой стартовый матч также проиграл. В четырех сетах французский теннисист уступил Микаэлю Имеру (3-4, 4-1, 2-4, 1-4).

Умбер в игре против шведа допускал слишком много ошибок. Возможно, французу необходимо время, чтобы привыкнуть к местным кортам. Главное, чтобы не было поздно, поскольку результат первой игры практически не оставил Умберу права на ошибку в предстоящих матчах.

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • Умбер в текущем сезоне одержал 20 побед в зале, Тиафо - три.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаП2

Ни Тиафо, ни Умбер не смогли стартовать в Милане с побед, поэтому постараются все исправить в предстоящей встрече. Здесь предпочтение отдаем французскому теннисисту, у которого более стабильная игра и результаты в концовке сезона, чем у американца. Предлагаем поставить на победу Умбера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии