«Ахмат» — «Урал»: возьмут ли три очка хозяева?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
«Ахмат-Арена», (Грозный)
УралУрал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Ахмат» не проигрывает в трех матчах кряду, но смогут ли «волки» продлить серию 8 ноября в домашнем поединке против «Урала» - мы подготовили свой прогноз. Кто в итоге окажется сильнее?

Ахмат — Урал: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (8 ноября 2019 года)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» провалился в первом круге чемпионата – «волки» в данный момент предпоследние в таблице. В активе клуба имеется 14 баллов, чтоб на один больше, чем у последнего «Сочи». Тем не менее, ситуация для команды Игоря Шалимова не выглядит безнадежной – от зоны переходных матчей она отстает только за счет дополнительных показателей, а от 12-го «Рубина» - всего на три очка.

В последнем туре «Ахмат» имел все шансы взять три очка в выездном поединке против «Динамо», но в итоге не оправдал прогнозов болельщиков. «Волки» имели численное преимущество и вели в счете до 93-й минуты, но в итоге позволили сопернику отыграться.

Таким образом «Ахмат» продлил серию без поражений до трех матчей во всех турнирах, что в его непростом положении безусловно является отличным результатом.

Урал

«Урал» первый круг проводит куда увереннее своего сегодняшнего соперника, но при этом пока избегает падения в зону вылета. Команда Дмитрия Парфенова занимает 10-е место в таблице с 18 очками, имея преимущество в три балла над 13-м «Динамо». За Лигу Европы «шмели» вряд ли смогут побороться – до пятого ЦСКА не хватает девяти очков, но есть еще Кубок России, через который можно попасть в еврокубки.

В последнем туре «Урал» потерпел очередное поражение – на своем поле он умудрился проиграть 1:2 «Оренбургу». Невероятная ошибка Ярослава Годзюра и провалы в обороне не позволили хозяевам разжиться очками, хотя «шмели» имели преимущество и вполне могли рассчитывать на другой результат.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних домашних матчей «Ахмат» не проигрывал «Уралу»
  • Только в одном из пяти последних домашних матчей «Ахмат» проигрывал
  • Ни в одном из трех последних матчей «Урал» не побеждал – две ничьи и поражение

Прогноз и ставки

1.99PinUp.comП1

«Ахмат» в двух матчах кряду упустил победу – сначала в Грозном сумел отыграться «Арсенал», затем в Москве на последних секундах сравняло счет «Динамо». В целом «волки» показывают неплохой футбол и сегодня явно могут рассчитывать на успех – «Урал» допускает очень много ошибок в обороне, да и на «Ахмат-Арене» побеждал всего один раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
396Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии