«Спартак» - «Крылья Советов». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак – Крылья Советов. Прогноз Максима Калиниченко (9 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Крылья Советов».

«Спартак» дома не терял очков против «Крыльев Советов» в последних четырех домашних матчах, но продолжится ли традиция и сегодня?

«Спартак» после прихода Доменико Тедеско явно преобразился – пришли победы, удалось улучшить турнирное положение, продвинуться в Кубке России. Тем не менее, поражение 0:1 от «Арсенала» в прошлом туре показало, что мгновенно немецкому специалисту исправить ситуацию не удалось, да и вряд ли это вообще было возможно.

«Крылья Советов» также особой стабильностью не отличаются – выдав три победы кряду осенью, команда Миодрага Божовича поднялась в верхнюю половину таблицы, но в последнее время вновь стала ошибаться. В последнем туре самарский клуб не сумел дома обыграть «Рубин», завершив встречу нулевой ничьей, но пока держится седьмым в таблице, что можно назвать успехом.

«Спартак» после неудачи с «Арсеналом» явно будет стараться реабилитироваться, атаке хозяева должны уделить большее внимание, что может принести успех – «Крылья Советов» много пропускают, да и целом для «красно-белых» являются удобным соперником. Однако, «Спартак» также не идеален в защите, поэтому есть смысл рассчитывать на результативный поединок.

Предлагаю поставить на обе забьют и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.57 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на это матч.

2.571хСтавкаОБЗ+ТБ(2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы