«Тамбов» — «Локомотив»: фаворит приехал за победой?

ТамбовТамбов
Россия
Премьер-лига
«Мордовия Арена», (Саранск)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Локомотив» не может победить на протяжении трех матчей, но сумеет ли «Тамбов» 22 ноября продлить эту серию – ответ есть в нашем прогнозе. Кто возьмет очки?

Тамбов — Локомотив: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (22 ноября 2019 года)

Анонс матча

Тамбов

«Тамбов» очень слабо начал сезон и застрял в зоне вылета – в данный момент «волки» располагаются на 14-м месте в таблице. От зоны прямого вылета клуб отделяет всего два балла, от спасительной 12-й строчки имеется отставание в один балл. Тем не менее, отставка Александра Григоряна положительно сказалась на игре команды, которая в последних трех турах набрала девять очков.

Серия началась в 14-м туре – на своем поле «Тамбов» со счетом 3:0 разгромил «Уфу», но на этом не остановился. Уже в следующем матче коллектив Сергея Первушина, вопреки всем прогнозам, обыграл со счетом 2:1 «Сочи», добыв первую выездную победу в сезоне. Последней жертвой «Тамбова» стал «Ростов» - в гостях «волки» со счетом 2:1 переиграли соперника.

Локомотив

«Локомотив» делает ставку на чемпионский титул и пока считается претендентом на золото – после 16 туров команда Юрия Семина идет на второй строчке в таблице. «Железнодорожники» имеют в активе 31 балл, отставая от лидера «Зенита» на пять пунктов. Тем не менее, потерять вторую строчку «Локомотив» может уже в этом туре – сразу три соседа снизу имеют всего на один балл меньше.

В последнее время «железнодорожники» показывают не лучший футбол – неудачная серия началась в 14-м туре в поединке против «Спартака», который «Локомотив» проиграл 0:3 на своем поле. После этого последовали две ничьи с одинаковым счетом 1:1 с «Уфой» и «Краснодаром», которые и позволили «Зениту» оторваться в таблице.

Тренды

  • В первом круге «Локомотив» обыграл «Тамбов» со счетом 2:1
  • В восьми домашних матчах текущего сезона «Тамбов» потерпел пять поражений
  • Ни в одном из семи последних выездных матчей чемпионата «Локомотив» не проигрывал – пять побед и две ничьи

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП2

«Тамбов» прибавил в последних турах и выбрался из зоны вылета, но развить удачную серию в игре с «Локомотивом» «волкам» будет крайне проблематично. Во-первых, у «железнодорожников» есть солидное преимущество в классе, только благодаря ему они могут легко взять три очка.

Во-вторых, в гостях команда Семина играет практически безошибочно и регулярно берет очки, ну и в-третьих, после затяжной серии без побед мотивация «Локомотива» будет зашкаливать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии