«Манчестер Сити» - «Челси». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Сити – Челси. Прогноз Максима Калиниченко (23 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» - «Челси».

«Челси» в этом сезоне в гостях очки еще не терял, но продлится ли его серия в игре с «Манчестер Сити»?

«Манчестер Сити» очень слабо начал сезон – сыграно уже 12 туров, команда Пепа Гвардиолы отпустила «Ливерпуль» уже на девять очков. Такой гандикап был достигнут в прошлом туре -  в гостях «горожане» проиграли 1:3 своему главному конкуренту в борьбе за чемпионский титул, потерпев таким образом уже третье поражение в сезоне.

«Челси» смело можно назвать одной из главных сенсаций старта сезона – под руководством Фрэнка Лэмпарда «пенсионеры» добрались до третьего места в таблице. Пока в активе клуба есть 26 очков, от второго «Лестера» он отстает лишь по дополнительным показателям, а своего сегодняшнего соперника опережает на один балл.

«Манчестер Сити» после поражения от «Ливерпуля» явно будет стремиться реабилитироваться и добыть победу, которая позволит «горожанам» подняться в таблице. Дома подопечные Гвардиолы всегда играют активно в атаке и много забивают, так что «Челси» явно ждут серьезные проблемы, но и у «пенсионеров» наверняка найдется, чем ответить.

Предлагаю поставить на победу «Манчестер Сити» и обе забьют за коэффициент 2.60 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.61хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы