«Ювентус» – «Атлетико»: дадут ли бой испанцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЮвентусЮвентус
Италия
Лига Чемпионов
«Альянц», (Турин)
АтлетикоАтлетико
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В первом круге «Ювентус» и «Атлетико» расписали ничью, но будет ли победитель 26 ноября – ответ ищите в нашем прогнозе. Кто окажется сильнее?

Ювентус — Атлетико: прогноз (кф. 2.20) и ставки на матч Лиги Чемпионов (26 ноября 2019 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» мощно начал сезон по всем фронтам – команда Маурицио Сарри уже в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов продемонстрировала свои претензии на лидерство в квартете, едва не обыграв «Атлетико», но в итоге матрасники, вопреки всем прогнозам, спасли ничью 2:2 в Мадриде.

После этого «Ювентус» 3:0 обыграл «Байер» и с одинаковым счетом 2:1 дважды был сильнее «Локомотива», что позволило ему досрочно оформить выход из группы.

В Серии А «старая синьора» также является лидером, но имеет всего один балл преимущества над вторым «Интером», так что вся борьба за скудетто для «Ювентуса» еще впереди. В последнем туре подопечные Сарри едва не потерпели первое поражение в сезоне – «Аталанта» дала бой чемпиону Италии, но в итоге уступила 1:3 на своем поле.

Атлетико

«Атлетико» попал не в самую легкую группу, но при этом команда Диего Симеоне находится в шаге от плей-офф – в данный момент «матрасники» вторые в квартете с семью очками в активе. От «Локомотива» и «Байера» имеется отрыв в четыре очка и в последнем туре испанцы будут принимать «железнодорожников» на своем поле, так что перспективы у них довольно радужные.

В чемпионате Испании «Атлетико» пока занимает лишь четвертую строчку, которая вряд ли соответствует его амбициям. Однако, от первой «Барселоны» «матрасники» отстают всего на три балла, так что из чемпионской гонки они пока еще не выпали. В последнем туре «Атлетико» имел все шансы взять три очка в игре против «Гранады», но пропустил гол и в итоге расписал ничью 1:1 с соперником.

Тренды

  • В последний раз «Ювентус» обыграл на своем поле «Атлетико» со счетом 3:0
  • В этом сезоне «Ювентус» провел уже 17 матчей во всех турнирах и ни в одном из них не проигрывал – 14 побед и три ничьи
  • Все восемь домашних матчей в нынешнем сезоне «Ювентус» выиграл
  • Ни в одном из пяти последних выездных матчей «Атлетико» не побеждал – поражение и четыре ничьи

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаП1

«Ювентус» не показывает феноменального футбола, но при этом он невероятно эффективен – еще ни разу в этом сезоне «старая синьора» не проигрывала. На своем поле команда Сарри и вовсе имеет идеальную статистику – все восемь матчей на «Альянце» она выиграла.

Для «Атлетико» ничего хорошего такой расклад не предвещает – «матрасники» в гостях играют очень слабо и регулярно пропускают, даже кризисный «Байер» в последнем туре не имел проблем с набором очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии