«Ливерпуль» — «Наполи»: преподнесут ли сюрприз неаполитанцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
Лига Чемпионов
«Энфилд», (Ливерпуль)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Наполи» обыграл «Ливерпуль» в первом круге, смогут ли «красные» 27 ноября взять реванш? – ответ ищите в нашем прогнозе. Кто в итоге окажется сильнее?

Ливерпуль — Наполи: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (27 ноября 2019 года)

Анонс матча

Ливерпуль

«Ливерпуль» очень неудачно стартовал в групповом этапе Лиги Чемпионов – командаЮргена Клоппа, вопреки всем прогнозам, потерпела поражение 0:2 от «Наполи». Однако, в следующих трех поединках «красные» без проблем взяли девять очков, расположившись таким образом на первом месте в группе с отрывом в один балл от неаполитанцев.

В Премьер-Лиге «Ливерпуль» также выступает очень мощно – после 13 туров он является единоличным лидером таблицы. От ближайшего конкурента в лице «Манчестер Сити» «красные» уже отрываются на восемь баллов, что позволяет им чувствовать себя комфортно. В последнем туре «Ливерпуль» не без труда обыграл 2:1 «Кристал Пэлас», добыв четвертую победу кряду.

Наполи

«Наполи» наверняка делал ставку на выход из группы и в целом команда Карло Анчелотти довольно блика к выполнению задачи – после четырех туров неаполитанцы вторые в группе. В активе клуба есть восемь очков, от «Ливерпуля» они отстают на один балл, третий «Зальцбург» опережают на четыре пункта.

В Серии А дела у «партенопейцев» обстоят куда сложнее – сыграно уже 13 туров, а выше седьмой строчки они пока подняться не смогли. Тем не менее, четвертый «Кальяри» находится на расстоянии пяти очков, которые пока не являются серьезным гандикапом. В последнем туре «Наполи» сыграл вничью 1:1 с «Миланом» в гостях, не сумев победить в шестом матче кряду.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Ливерпуль» не пропускал от «Наполи»
  • В каждом из 10 последних матчей «Ливерпуль» пропускал
  • В нынешнем сезоне «Ливерпуль» сыграл восемь матчей на своем поле и ни в одном из них не проигрывал – семь побед и ничья

Прогноз и ставки

1.951XBET1Х+ОБЗ

«Ливерпуль» набрал потрясающую форму и находится в шаге от выхода из группы – победа в сегодняшней встрече «гарантирует» «красным» первую строчку. «Наполи» находится сейчас в кризисе и вряд ли сумеет повторить успех первого круга, но должное сопротивление неаполитанцы наверняка окажут – оборона «Ливерпуля» надежностью не отличается, пропуская гола в каждом из 10 последних матчей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии