«Славия» — «Интер»: возьмут ли очки гости?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
«Синобо Стэдиум», (Прага)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Инетру» нужна только победа 27 ноября над «Славией», но по силам ли «нерадзурри» ее добыть - узнаете из нашего прогноза. Кому отдать предпочтение?

Славия — Интер: прогноз на матч Лиги Чемпионов (27 ноября 2019 года)

Анонс матча

Славия Прага

«Славия» в первом туре едва не обыграла в гостях «Интер», лишь в самом конец поединка пропустив в ответ – такой мощный старт давал болельщикам повод для оптимизма. Тем не менее, особого успеха команда Йиндржиха Трпишовского пока не имеет, занимая последнее место в группе с двумя очками, до второго «Интера» ей не хватает двух баллов, до второй «Боруссии» - пять баллов.

Интер

«Интер» не блещет стабильностью в Лиге Чемпионов – команда Антонио Конте находится лишь на третьей строчке после четырех туров. От второй «Боруссии» «нерадзурри» отделяет три балла, до лидера «Барселоны» не хватает четырех очков.

Этот гандикап образовался после последнего тура – «Интер» в Германии к перерыву имел два гола преимущества над «Боруссией», но вопреки всем прогнозам, не смог взять даже одного очка.

Тренды

  • Оба домашних матча в группе «Славия» проиграла
  • Только в одном из трех последних матчей «Славия» сумела победить
  • В пяти последних выездных матчах «Интер» добыл четыре победы

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ2(0)

«Славия» вырвала нулевую ничью у «Барселоны» в последнем туре, которая позволяет чехам надеяться на третью строчку, ставка на выход в плей-офф уже вряд ли ими делается. Однако, дело иметь «Славии» придется сегодня с набравшим очень мощный ход «Интером», который приехал в Прагу за победой и который имеет солидное преимущество в классе, с таким соперником хозяева справиться вряд ли сумеют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии