«Зенит» — «Лион»: битва за плей-офф

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗенитЗенит
Россия
Лига Чемпионов
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
ЛионЛион
Франция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Зенит» и «Лион» расписали ничью во Франции, но кто окажется сильнее 27 ноября в Санкт-Петербурге – ответ есть в нашем прогнозе. Как закончится поединок?

Зенит — Лион: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (27 ноября 2019 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» великолепно провел первые два тура группового этапа – сначала команда Сергея Семака сыграла вничью 1:1 с «Лионом» в гостях, затем дома со счетом 3:1 переиграла «Бенфику», обозначив претензии на выход в плей-офф. Тем не менее, в двух матчах с «Лейпцигом» чемпион России не сумел взять ни одного очка, переместившись на третье место в таблице с отставанием в три балла от «Лиона».

В Премьер-Лиге дела у «Зенита» идут куда удачнее – после 17 туров он лидирует в таблице. От ближайшего преследователя в лице «Локомотива» «сине-бело-голубые» отрываются уже на пять баллов, что позволяет им всерьез рассчитывать на сохранение титула. В последнем туре «Зенит» со счетом 2:1 переиграл «Рубин», продлив серию без поражений в чемпионате до шести матчей.

Лион

«Лион» далеко не идеально проводит групповой этап Лиги Чемпионов, но при этом команда Руди Гарсии находится на втором месте в группе. В активе «ткачей» есть семь баллов и лидеру «Лейпцигу» они проигрывают два очка, но имеют три балла преимущества над третьим «Зенитом», которые вполне можно назвать комфортным гандикапом.

Гораздо сложнее положение «Лиона» в чемпионате Франции – пока он лишь девятый в таблице. От зоны Лиги Чемпионов «ткачи» отстали уже на пять очков, отыграть которые будет весьма непросто. В последнем туре «Лион» не без труда взял три очка в игре с «Ниццей» - победа 2:1 стала уже третьей в последних четырех матчах.

Тренды

  • Трижды команды встречались в рамках Лиги Чемпионов и ни в одном из этих матчей «Зенит» не проигрывал – две победы и ничья
  • В этом сезоне «Зенит» сыграл 10 матчей на своем поле во всех турнирах и только в одном из них потерпел поражение, выиграл при этом шесть встреч
  • В четырех последних выездных матчах «Лион» потерпел три поражения
  • В каждом из трех последних выездных матчей «Лион» пропускал более одного гола

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1(0)

«Зенит» ничего не смог противопоставить «Лейпцигу» в двух поединках с ним, поэтому права на ошибку у команды Семака больше нет. Сегодня чемпиону России нужна только победа, такой результат позволит ему переместиться на второе место в группе, именно на такой исход хозяева и будут делать основную ставку.

«Лион» в домашнем матче с большим трудом взял одно очко, проблем в обороне у «ткачей» по-прежнему предостаточно, да и в гостях они побеждают только по большим праздникам, поэтому фаворитом смело можно выделить хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии