«Зенит» - «Лион». Прогноз Максима Калиниченко

Зенит – Лион. Прогноз Максима Калиниченко (27 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Зенит» - «Лион».

«Зенит» проиграл два последних матча в Лиге Чемпионов, но огорчит ли сегодня чемпиона России и «Лион»?

«Зенит» начал очень мощно групповой этап, набрав в поединках с «Лионом» и «Бенфикой» четыре балла, но развить успех команде Сергея Семака не удалось. В двух встречах с «Лейпицгом» «сине-бело-голубые» не взяли ни одного очка, хотя могли рассчитывать и на большее, особенно в гостевом матче. таким образом пока «Зенит» третий, но отставание от «Лиона» составляет всего три очка.

«Лион» уже успел сменить тренера по ходу сезона, но пока от всех своих проблем не избавился – «ткачи» регулярно и много пропускают, да и победы чередуют с поражениями. Тем не менее, в Лиге Чемпионов команда Руди Гарсии имеет неплохие перспективы на выход из группы – второе место и три очка форы над «Зенитом» позволяют ей чувствовать себя относительно спокойно.

«Зениту» сегодня нужно обыгрывать «Лион» - победа позволит ему обойти соперника в таблице и взять ситуацию в свои руки. Очевидно, что раскрываться и рисковать хозяева сегодня будут – «Лион» в гостях выглядит очень слабо и много пропускает. Однако, несмотря на слабую игру в обороне, в атаке «ткачи» сильны, поэтому есть смысл рассчитывать сегодня на результативный поединок.

Предлагаю поставить на обе забьют и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.00 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

21хСтавкаОБЗ+ТБ(2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня