ЦСКА — «Лудогорец»: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКАЦСКА
Россия
Лига Европы
«Арена ЦСКА», (Москва)
ЛудогорецЛудогорец
Болгария
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

ЦСКА еще не побеждал в Лиге Европы в этом сезоне, но смогут ли «армейцы» прервать неудачную серию в поединке с «Лудогорцем» 28 ноября – ответ есть в нашем прогнозе. Как сыграют команды?

ЦСКА — Лудогорец: прогноз и ставки на матч Лиги Европы (28 ноября 2019 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА проваливает Лигу Европы – команда Виктора Гончаренко после четырех туров располагается на последнем месте в таблице. В активе «армейцев» есть всего один балл, до третьего «Ференцвароша» им не хватает четырех очков, второму «Лудогорцу» они проигрывают пять баллов, что практически исключает их из числа претендентов на плей-офф.

В Премьер-Лиге у ЦСКА также все не так гладко – после 17 туров они третьи в таблице. Включиться в чемпионскую гонку «армейцам» будет крайне непросто – «Зенит» уже оторвался на шесть баллов. В последнем туре ЦСКА заработал победу 1:0 над «Крыльями Советов», добыв таким образом вторую победу кряду в чемпионате.

Лудогорец

«Лудогорец» стартовал в группе Лиги Европы с убедительной победы 5:1 над ЦСКА, благодаря которой сходу взлетел на первое место в таблице. Во втором туре «орлы» также были успешны – победа 3:0 в гостях над «Ференцварошем» позволяла им с оптимизмом смотреть в будущее. Однако, даже на смоем поле болгарский клуб, вопреки всем прогнозам, ничего не смог противопоставить «Эспаньолу», проиграв 0:1 на «Лудогорец Арене».

Выезд в Барселону и вовсе превратился для «орлов» в кошмар – оставшись вдевятером, они не выдержали напора соперника и уступили 0:6, значительно усложнив себе жизнь. Таким образом «Лудогорец» остался на втором месте в таблице с шестью очками, но от третьего «Ференцвароша» его отделяет всего один балл, четвертый ЦСКА находится на расстоянии четырех очков.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей ЦСКА не проигрывал – три победы и две ничьи
  • Только в одном из пяти последних матчей ЦСКА пропускал более одного гола
  • Ни в одном из последних двух матчей Лиги Европы «Лудогорец» не забивал

Прогноз и ставки

1.78PinUp.com1Х+ТМ (3.5)

ЦСКА имеет довольно призрачные шансы на выход из группы, но при этом вряд ли «армейцы» откажутся сегодня от борьбы – разгром в Болгарии наверняка еще свеж в их памяти и взять реванш хозяева постараются. ЦСКА традиционно делает ставку на оборону и сегодня вряд ли изменит своему стилю, поэтому ждать голов в изобилии вряд ли стоит, да и у гостей «прицел» в последнее время сбился.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии