ЦСКА – «Лудогорец». Прогноз Максима Калиниченко

ЦСКА – Лудогорец. Прогноз Максима Калиниченко (28 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы ЦСКА – «Лудогорец».

«Лудогорец» разгромил ЦСКА на своем поле, но способны ли «орлы» повторить подвиг и в Москве?

ЦСКА провалился в Лиге Европы – после четырех туров команда Виктора Гончаренко имеет всего один балл в активе. От второго «Лудогорца» «армейцев» отделяет пять баллов, первый «Эспаньол» и вовсе ушел вперед на девять очков. Тем не менее, теоретические шансы у ЦСКА еще остаются и сегодня им нужна только победа, иначе последний тур превратится в формальность.

«Лудогорец» в первых двух турах устроил погромы ЦСКА (5:1) и «Ференцварошу» (3:0), завоевав лидерство в группе. Однако, в двух встречах с «Эспаньолом» «орлы» не смогли взять ни одного очка, пропустив испанцев на первое место в таблице. Более того, подтянулся и «Ференцварош», теперь его от второго места отделяет всего один балл.

Для ЦСКА задача на сегодняшний поединок выглядит просто - ему нужно побеждать и стараться это сделать как можно крупнее. Очевидно, что отсиживаться в обороне «армейцы» не будут и это позволит «Лудогорцу» проводить свои контратаки – «орлы» в этом компоненте очень сильны и таким образом поединок обещает быть ярким и результативным.

Предлагаю поставить на тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.10 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.11хСтавкаТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня