«Краснодар» - «Базель». Прогноз Максима Калиниченко

Краснодар – Базель. Прогноз Максима Калиниченко (28 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Краснодар» - «Базель».

«Базель» уже оформил выход из группы, но позволят ли швейцарцы себя обыграть «Краснодару»?

«Краснодар» очень слабо провел первые два тура – команда Мурада Мусаева проиграла крупно «Базелю» (0:5), затем дома уступила 1:2 «Хетафе». Тем не менее, восстать из пепла «быкам» помогло двухматчевое противостояние с «Трабзонспором» - дважды турецкий клуб они обыграли, вернувшись таким образом в гонку за плей-офф.

«Базель» уверенно проводит турнир и полностью оправдывает статус фаворита группы – после четырех туров команда Марселя Коллера уже оформила выход в плей-офф. С 10 очками швейцарцы лидируют в группе, имея четыре балла отрыва от «Хетафе» и «Краснодара». Однако, первую строчку «Базель» себе еще не гарантировал, так что выключаться из борьбы полностью вряд ли станет.

«Краснодару» сегодня нужна только победа, так что раскрываться и рисковать «быки» определенно будут – с атакой у них все в порядке и создать проблемы сопернику они способны. Тем не менее, в обороне у «Краснодара» проблемы имеются и «Базель» также любит и умеет забивать, в первом матче он уже доказал свое превосходство, так что бой хозяевам наверняка даст.

Предлагаю поставить на то, что «Базель» не проиграет и обе забьют за коэффициент 2.86 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.861хСтавка2Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня