«Зенит» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Зенит – Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (1 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Зенит» - «Спартак».

«Зенит» не проигрывает в чемпионате в шести матчах кряду, но сможет ли «Спартак» сегодня положить конец этой серии?

«Зенит» очень солидно смотрится в этом сезоне – несмотря на то, что в большинстве поединков искрометного футбола команда Сергея Семака не показывает, очки при этом она добывает стабильно. В данный момент чемпион России уже на пять баллов оторвался от «Локомотива» и вряд ли собирается сбавлять темп, к сегодняшней встрече он подходит в великолепной форме.

«Спартак» в последнее время выглядит гораздо лучше, чем при Олеге Кононове, но проблем в игре команды предостаточно, Доменико Тедеско потребуется еще немало времени для их решения. Пока же «красно-белые» находятся на шестом месте в таблице и восемь очков отставание от пятого «Ростова» оставляют им не много шансов на Лигу Европы.

«Зенит» на неделе провел очень тяжелый матч с «Лионом» в Лиге Чемпионов и усталость явно может дать о себе знать, чем «Спартак» наверняка постарается воспользоваться. «Красно-белые» неплохо научились играть на контратаках и свои моменты иметь определенно будут, но «Зенит» сейчас очень хорош и обыграть себя вряд ли позволит.

Предлагаю поставить на то, что «Зенит» не проиграет и обе забьют за коэффициент 2.20 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.21хСтавка1Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы