«Кальяри» — «Сампдория»: продолжат ли хозяева удивлять?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
«Сарденья Арена», (Кальяри)
СампдорияСампдория
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Кальяри» не проигрывает в 11 матчах кряду, но сумеет ли «Сампдория» 2 декабря положить конец этой серии – шансы каждой из команды мы оценили в прогнозе. Кто окажется сильнее?

Кальяри — Сампдория: прогноз и ставки на матч Серии А (2 декабря 2019 года)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» является одной из главных сенсаций нынешнего сезона в Серии А – команда Роландо Марана находится в данный момент на четвертом месте в таблице. В 13 поединках сардинийцы набрали 25 очков и сейчас опережают «Рому» и «Аталанту» за счет дополнительных показателей, третьему «Лацио» уступают два балла.

В прошлом туре «Кальяри» имел все шансы добыть три очка в поединке с «Лечче» - к 67-й минуте «россоблу» имели два гола преимущества над соперником, но в итоге умудрились его растерять. Ничья 2:2 не только лишила «Кальяри» двух баллов, но и двух игроков основы – из-за удалений игру пропустят Робин Ольсен и Фабрицио Каччаторе.

Сампдория

«Сампдория», в отличие от своего сегодняшнего соперника, прогнозов болельщиков не оправдывает в чемпионате – пока она находится лишь на 17-м месте в таблице. От зоны вылета команду Клаудио Раньери отделяет всего два балла, но все шансы увеличить преимущество «дория» имеет сегодня, ведь «Дженоа» свой матч в этом туре уже проиграл.

В последней встрече все могла для «Сампдории» закончиться поражением – в Генуе «Удинезе» выдал классный первый тайм и даже сумел открыть счет, но к перерыву после блестящего удара Маноло Габбьядини хозяевам удалось отыграть. В итоге «Сампдория» матч выиграла со счетом 2:1, продлив таким образом серию без поражений до четырех матчей.

Тренды

  • Ни в одном из 11 последних матчей «Кальяри» не проигрывал – семь побед и четыре ничьи
  • Три последних домашних матча «Кальяри» выиграл
  • Ни в одном из 10 последних домашних матчей «Кальяри» не проигрывал «Сампдории» - пять побед и шесть ничьих
  • В шести выездных матчах этого сезона «Сампдория» потерпела пять поражений

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1(0)

«Кальяри» в прошлом туре не умел победить и лишился двух игроков, но вряд ли это серьезно ослабит сардинийцев – на своем поле они будут делать ставку только на победу. «Сампдория» постепенно приходит в себя и не проигрывает уже в четырех матчах, но проблемы в обороне по-прежнему у команды Раньери имеются, воспользоваться этим «Кальяри» вполне способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии