«Краснодар» — «Тамбов»: легкая победа «быков»?

КраснодарКраснодар
Россия
Премьер-лига
«Краснодар», (Краснодар)
ТамбовТамбов
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В первом круге «Краснодар» легко обыграл «Тамбов», но сумеют ли «быки» повторить результат 2 декабря – ответ есть в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Краснодар — Тамбов: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (2 декабря 2019 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» пока не оправдывает прогнозов болельщиков – «быки» не только не могу навязать борьбу «Зениту» за чемпионство, но и выпалу уже даже из зоны Лиги Чемпионов. После 17 туров команда Мурада Мусаева имеет в активе 33 очка и от третьего ЦСКА отстает только за счет дополнительных показателей, лидеру «Зениту» проигрывает шесть баллов.

В Лиге Европы «Краснодар» все еще остается в гонке за второй путевкой в плей-офф – этому поспособствовала победа над «Базелем» в прошлый четверг. Швейцарцы уже не имели особой мотивации, но взломать их оборону было непросто – лишь с пенальти Ари это сделать все же удалось. Таким образом «Краснодару» в последнем туре нужно обыгрывать «Хетафе».

Тамбов

«Тамбов» провалился на старте сезона и прочно застрял в зоне вылета, что стоило должности Александру Григоряну. К концу первого круга ситуация не сильно изменилась – «волки» занимают предпоследнее место в таблице с 17 очками. Однако, положение их отнюдь не безнадежное – от зоны переходных матчей имеется отставание всего в один балл.

После отставки Григоряна командой руководить назначили Сергея Первушина, который сходу стал давать результат. «Тамбов» выдал три победы кряду над «Уфой» (3:0), «Сочи» (2:1) и «Ростовом» (2:1), серьезно увеличив свои шансы на спасение. В прошлом туре «волки» проиграли 2:3 «Локомотиву», но по игре смотрелись весьма достойно.

Тренды

  • В первом круге «Краснодар» обыграл «Тамбов» со счетом 2:0
  • Ни в одном из восьми домашних матчей чемпионата «Краснодар» не проигрывал – пять побед и три ничьи
  • Только в одном из пяти последних домашних матчей чемпионата «Краснодар» забивал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ1(-1)

«Краснодар» находится вне зоны Лиги Чемпионов, что наверняка не устраивает команду, поэтому ставка сегодня хозяевами определенно будет делаться только на победу.

После непростого поединка с «Базелем» «быки» имели достаточно время для восстановления, поэтому ни о какой усталости речи быть не может – «Тамбову» предстоит пройти непростое испытание мощной атакой соперника, выдержать которое они вряд ли способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии