«Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм. Прогноз Максима Калиниченко (4 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм».

«Манчестер Юнайтед» на своем поле не проигрывает в восьми матчах кряду, но продлится ли серия «красных дьяволов» в игре с «Тоттенхэмом»?

«Манчестер Юнайтед» проводит очередной невнятный сезон – команда Уле Гуннара Сульшера находится пока лишь на девятом месте в таблице. Пробиться в зону Лиги Чемпионов «красным дьяволам» будет весьма проблематично – «Челси» уже находится на расстоянии восьми очков, отыграть которые будет сложно.

«Тоттенхэм» с приходом Жозе Моуриньо преобразился – все три матча при португальском наставнике были выиграны. Несмотря на это, проблем в игре «шпор» предостаточно – «Олимпиакос» в Лиге Чемпионов имел преимущество в два гола, да и «Борнмут» в последнем туре регулярно доставлял проблемы обороне «шпор».

«Манчестер Юнайтед» нестабилен в нынешнем сезоне, но на своем поле он достаточно силен – на «Олд Траффорд» были обыграны «Челси» и «Лестер», да и «Ливерпуль» с «Арсеналом» сумели взять лишь один балл. «Тоттенхэм» играет на кураже, но вряд ли «шпоры» даже в таком состоянии способны взять три очка, игра наверняка будет равна и вероятность ничьей довольно высока.

Предлагаю поставить на ничью за коэффициент 3.58 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.581хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы