«Арсенал» — «Локомотив»: очередная неудача «канониров»?

АрсеналАрсенал
Россия
Премьер-лига
«Арсенал», (Тула)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Арсенал» на своем поле не может победить в пяти матчах кряду, но сумеет ли «Локомотив» 6 декабря продлить эту серию – ответ найдете в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Арсенал — Локомотив: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (6 декабря 2019 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» наверняка в этом сезоне делал ставку на еврокубки, но справиться с задачей «канониры» пока не в состоянии. После 18 туров команда Игоря Черевченко имеет в активе 22 балла, с которыми и занимает седьмое место в таблице. От пятого «Ростова» тульский клуб отстает на девять баллов, отыграть которые будет весьма непросто.

В последнем туре «Арсенал», вопреки всем прогнозам, сумел переиграть ЦСКА. Несмотря на полное преимущество «армейцев», «канониры» справились и в начале второго тайма забили свой гол усилиями Даниила Лесового. В итоге победа 1:0 «Арсеналом» была удержана, которая прервала зарождающуюся серию из двух поражений кряду.

Локомотив

«Локомотив» не слишком успешен в последнее время и постепенно команда Юрия Семина выпадает из чемпионской гонки. К старту 19-го тура «железнодорожники» подходят на второй строчке в таблице с 34 очками, проигрывая лидеру «Зениту» уже восемь баллов. Не «дремлют» и конкуренты – «Краснодар» отстает только за счет дополнительных показателей, четвертый ЦСКА имеет всего на один балл меньше.

В последнем туре «Локомотив» на своем поле в дерби потерял очки в игре с «Динамо». На первый гол «динамовцев» Алексей Миранчук ответил своим голом с пенальти, а вот второй мяч соперника остался уже без ответа. Таким образом «железнодорожники» потерпели четвертое поражение в сезоне и перспективы составить конкуренцию «Зениту» становятся все более туманными.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних домашних матчей «Арсенал» не побеждал – три поражения и две ничьи
  • В трех последних матчах «Арсенал» потерпел два поражения от «Локомотива»
  • Ни в одном из восьми последних выездных матчей чемпионата «Локомотив» не проигрывал – шесть побед и две ничьи

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comФ2(0)

«Локомотив» уже отпустил в серьезный отрыв «Зенит», так что ошибаться «железнодорожники» больше не имеют права – в случае неудачи «Зенит» может оторваться на 11 очков к перерыву, что практически будет означать конец гонки. Несмотря на то, что «Арсенал» в прошлом туре обыграл ЦСКА, «Локомотив» можно смело назвать фаворитом встречи – в гостях он играет очень уверенно, да и в классе явно превосходит «канониров».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии