«Интер» - «Рома». Прогноз Максима Калиниченко

Интер – Рома. Прогноз Максима Калиниченко (6 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Интер» - «Рома».

«Интер» на своем поле не может обыграть «Рому» в трех матчах кряду, но сумеют ли и сегодня «волки» остаться непобежденными?

«Интер» в этом сезоне по-настоящему настроен на чемпионский титул – к поединку с «Ромой» команда Антонио Конте подходит в качестве лидера Серии А. Тем не менее, преимущество над вторым «Ювентусом» составляет всего один балл, так что вся борьба для «нрадзурри» еще впереди. Победа 2:1 над СПАЛом в прошлом туре стала для «Интера» пятой кряду.

«Рома» ставит перед собой куда более скромные задачи, но даже их пока решить не может. Пока команда Паулу Фонсеки находится на пятом месте в таблице и от «Кальяри» отстает только за счет дополнительных показателей, но имеет в конкурентах «Аталанту», отрыв от которой составляет всего три очка.

«Рома» безусловно представляет из себя серьезного соперника – «волки» укомплектованы квалифицированными футболистами, да и футбол время от времени показывают качественный. Тем не менее, борьба за чемпионство ожидается весьма напряженной и терять лидерство «Интер» вряд ли собирается, он находится сейчас в отличной форме и имеет все для того, чтобы не оставить сопернику шансов.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1) на «Интер» за коэффициент 2.67 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.671хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы