«Краснодар» - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко

Краснодар – ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко (7 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Краснодар» - ЦСКА.

Последнее поражение в чемпионате «Краснодар» потерпел именно от ЦСКА, но смогут ли» быки» отомстить сегодня?

«Краснодар» находится в данный момент в зоне Лиги Чемпионов, но положение его довольно небезопасное. От своего сегодняшнего соперника «быки» отрываются всего на одно очко, которое гарантий никаких не дает. Оставляет желать лучшего и игра команды – в последнем туре «быки» не смогли забить даже одного гола в ворота аутсайдера «Тамбова».

Для ЦСКА сезоне также складывается не совсем удачно – пока команда Виктора Гончаренко лишь четвертая в таблице. Однако, сегодня «армейцы» имеют возможность улучшить свое положение и ворваться в зону Лиги Чемпионов, сейчас команды в таблице разделяет один балл. В последнем туре ЦСКА также потерпел неудачу, проиграв дома 0:1 «Арсеналу».

Обе команды в последних турах провалились, но если «Краснодар» довольствовался лишь одним баллом, то ЦСКА и вовсе остался ни с чем. По игре «быки» смотрелись вполне солидно и имели массу моментов, но подвела реализация. ЦСКА в обороне играет далеко не идеально и сегодня «Краснодар» имеет отличную возможность получить комфортный гандикап над главным конкурентом.

Предлагаю поставить на победу «Краснодара» с коэффициентом 2.24 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.241хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня