«Лацио» - «Ювентус». Прогноз Максима Калиниченко

Лацио – Ювентус. Прогноз Максима Калиниченко (7 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Лацио» - «Ювентус».

«Лацио» выиграл шесть последних матчей, но продолжится ли сего удачная серия в поединке с «Ювентусом»?

«Лацио» провалился в этом сезоне в Лиге Европы, сделав основную ставку на Серию А, где команда Симоне Индзаги серьезно преуспела – после 14 туров она третья в таблице. Очевидно, что бороться за чемпионство «орлы» пока не состоянии, но за место в Лиге Чемпионов побороться вполне способны, однако конкуренция в первой четверке очень высока.

«Ювентус» в прошлом туре потерял очки – команда Маурицио Сарри была близка к поражению в домашнем матче с «Сассуоло», но в итоге сумела отыграться. Ничья 2:2 позволила «Интеру» подняться на первое место в таблице и сейчас дистанция между главными претендентами на чемпионство составляет один балл.

После провала в последнем туре «Ювентус» наверняка будет невероятно мотивирован – отпускать в еще больший отрыв «Интер» он вряд ли намерен, поэтому настраиваться будет только на победу. «Лацио» находится в отличной форме, но в классе серьезно проигрывает чемпиону Италии, да и на своем поле «орлы» не могут обыграть «Ювентус» в чемпионате на протяжении 16 лет.

Предлагаю поставить на победу «Ювентуса» с коэффициентом 2.55 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.551хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня