«Крылья Советов» — «Урал»: какой выбор сделать?

Премьер-лига
«Самара Арена», (Самара)
УралУрал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Крылья Советов» проиграли последние три матча. но смогут ли хозяева 8 декабря прервать неудачную серию в поединке с «Уралом»? - мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Крылья Советов — Урал: прогноз на матч Премьер-Лиги (8 декабря 2019 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» неудачно провели первый круг чемпионата – команда Миодрага Божовича располагается в данный момент в зоне переходных матчей. От зоны прямого вылета самарский клуб отрывается только за счет дополнительных показателей, рискуя опуститься туда уже после этого тура. Поражение 0:1 от «Уфы» в последней встрече стало для «Крыльев Советов» третьим кряду.

Урал

«Урал» также далеко не идеален в нынешнем сезоне, но при этом команде Дмитрия Парфенова удается пока избежать падения в зону вылета. К старту 19 тура «шмели» подходят на 10-м месте в таблице с 21 очком в активе, опережая своего сегодняшнего соперника на три балла. В последнем туре «Урал», вопреки всем прогнозам, сумел добыть очки в игре против «Ростова», расписав с соперником нулевую ничью.

Тренды

  • В первом круге «Крылья Советов» обыграли «Урал» со счетом 3:1
  • Ни в одном из трех последних домашних матчей «Крылья Советов» не забивали
  • Ни в одном из трех последних выездных матчей «Урал» не забивал

Прогноз и ставки

1.651XBET1Х+ТМ (3.5)

«Крылья Советов» рискуют уйти на зимний перерыв в зоне прямого вылета, чего сегодня наверняка постараются избежать. Серия неудач самарского клуба уже сильно затянулась, поэтому сегодня они наверняка сделают ставку на победу. Тем не менее, открытого футбола ждать вряд ли стоит – цена ошибки будет слишком высока, да и погода в декабре в Самаре далеко не футбольная.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии