«Бенфика» — «Зенит»: смогут ли гости взять очки?

МеждународныйПерейти к матчу →
БенфикаБенфика
Португалия
Лига Чемпионов
«Эштадиу да Луж», (Лиссабон)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Бенфике» 10 декабря нужна только победа над «Зенитом», но сумеют ли «орлы» обыграть соперника – ответ есть в нашем прогнозе. Кто окажется сильнее?

Бенфика — Зенит: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (10 декабря 2019 года)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфика» очень слабо стартовала в Лиге Чемпионов - в первых двух турах команда Бруну Лаже не сумела взять ни одного очка. Тем не менее, в третьем туре «орлы» одержали победу 2:1 над «Лионом», которая пока остается для них единственной. К последнему туру «Бенфика» подходит на последнем месте с четырьмя очками, но шансы на плей-офф еще имеет, учитывая три балла отставания от «Зенита».

В чемпионате Португалии «орлы» не знают себе равных – после 13 туров они лидируют в таблице. От второго «Порту» «орлы» уже оторвались на пять баллов, но при этом главный конкурент в борьбе за чемпионство еще имеет матч в запасе. В последнем туре «Бенфика» оправдала прогнозы болельщиков и разгромила со счетом 4:1 «Боавишту», добыв 10-ю победу кряду в чемпионате.

Зенит

«Зенит» вполне достойно проводит групповой этап Лиги Чемпионов – команда Сергея Семака в данный момент вторая в квартете. Тем не менее, расслабиться в последнем туре чемпион России позволить себе не может – в его активе семь баллов, столько же имеет и третий «Лион», четвертая «Бенфика» находится на расстоянии трех баллов, что обязывает гостей играть только на победу.

В российской Премьер-Лиге «Зенит» также вполне успешен – по итогам 19 туров он лидирует в таблице. От ближайшего преследователя в лице «Краснодара» питерский клуб отрывается уже на десять баллов, что оставляет ему приличные шансы на сохранение титула. В последнем туре «Зенит» со счетом 3:0 обыграл «Динамо», добыв четвертую победу кряду в чемпионате.

Тренды

  • В первом круге «Зенит» обыграл «Бенфику» со счетом 3:1
  • Никому, кроме «Лейпцига», «Зенит» в группе не проигрывал
  • В пяти матчах группового этапа «Бенфика» сумела добыть всего одну победу
  • В пяти матчах Лиги Чемпионов «Бенфика» пропустила 11 голов – это худший показатель в квартете

Прогноз и ставки

1.75PinUp.com

«Зенит» в последнем утре уверенно разобрался с «Лионом» на своем поле, оставив себе шансы на плей-офф.. Учитывая, что «Лион» дома будет принимать не имеющий мотивации «Лейпциг», чемпион России наверняка сегодня будет настраиваться только на победу – только такой результат может вывести его из группы.

«Бенфика» находится в хорошей форме, но преимущества в классе над «Зенитом» она не имеет, более того – в России она безнадежно уступила сопернику, да и в целом проводит не лучший сезон в Лиге Чемпионов, сумев победить лишь раз благодаря дикой ошибке вратаря «Лиона».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии