«Бенфика» - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Бенфика – Зенит. Прогноз Максима Калиниченко (10 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Бенфика» - «Зенит».

«Зенит» в первом круге расправился с «Бенфикой», но сумеет ли чемпион России повторить успех в Португалии?

«Бенфика» не лучшим образом проявила себя в нынешней Лиге Чемпионов – «орлы» проиграли три матча из пяти, закономерно расположившись на последнем месте в таблице перед заключительным туром. Тем не менее, шансы пробиться в Лигу Европы у «орлов» еще есть, для этого им нужно обыграть сегодня «Зенит».

Для «Зенита» борьба за выход из группы еще не закончена, но выйти в плей-офф чемпиону России будет крайне непросто. Гостям нужна сегодня только победа и неудача «Лиона» в своем матче, только при таком раскладе «Зенит» окажется на втором месте. Перед поездкой в Португалию «Зенит» со счетом 3:0 обыграл «Динамо», добыв пятую победу кряду.

«Бенфика» в последнее время набрала отличную форму и в прошлом туре была близка к тому, чтобы обыграть в гостях «Лейпциг», но на последних минутах упустила два очка. Таким образом «орлы» еще имеют возможность побороться за Лигу Европы – им нужна сегодня только победа и все шансы ее добиться у чемпиона Португалии есть – «Зенит» не имеет превосходства в классе, да и в обороне далеко не идеален.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1) на «Бенфику» за коэффициент 3.04 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.041хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня