«Хетафе» — «Краснодар»: есть ли шансы у «быков»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ХетафеХетафе
Испания
Лига Европы
«Колозеум Альфонсо Перес», (Хетафе)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Краснодару» нужна 12 декабря только победа над «Хетафе», но позволят ли испанцы себя обыграть – ответ найдете в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Хетафе — Краснодар: прогноз (кф. 2.50) и ставки на матч Лиги Европы (12 декабря 2019 года)

Анонс матча

Хетафе

«Хетафе» выдал великолепный старт группового этапа Лиги Европы – команда Хосеа Бордаласа в первых двух турах взяла шесть очков, обыграв «Трабзонспор» (1:0) и «Краснодар» (2:1). Тем не менее, в двух поединках с «Базелем» синие не сумели взять ни одного очка, подарив швейцарцам путевку в плей-офф. Тем не менее, в последнем туре «Хетафе» со счетом 1:0 обыграл «Трабзонспор» и остался в гонке за плей-офф.

В чемпионате Испании у «синих» дела идут великолепно – после 16 туров они занимают пятую строчку в таблице. От зоны Лиги Чемпионов «Хетафе» отстает только за счет дополнительных показателей, но имеет серьезную конкуренцию со стороны «Атлетика», «Валенсии» и «Атлетико», которые также рвутся в первую четверку.

Краснодар

«Краснодар» на старте группового этапа Лиги Европы провалился – команда Мурада Мусаева сходу была разгромлена 0:5 «Базелем», а затем еще дома со счетом 1:2 проиграла «Хетафе». Когда, казалось бы, все шансы на выход из группы были потеряны, «быки» сумели прибавить – в двух поединках с «Трабзонспором» они взяли шесть очков, затем в последнем туре 1:0 обыграли «Базель».

В Премьер-Лиге «Краснодар» ушел на зимний перерыв вторым в таблице - в большей степени этому поспособствовали ошибки конкурентов, чем мощная игра «быков». Отставание от «Зенита» составляет 10 баллов, так что ставку на золото «Краснодар» уже вряд ли делает, гораздо важнее ему сохранить место в тройке и получить билет в Лигу Чемпионов.

Тренды

  • В первом круге «Хетафе» обыграл «Краснодар» со счетом 2:1
  • «Хетафе» в Лиге Европы добыл три победы, но все они были минимальными
  • Ни в одном из 11 последних матчей «Краснодар» не проигрывал – пять побед и шесть ничьих
  • В каждом из четырех последних выездных матчей «Краснодар» забивал

Прогноз и ставки

2.5PinUp.comИТ2 Б(1)

«Хетафе», вопреки всем прогнозам, проиграл борьбу за лидерство «Базелю» и поставил себя в очень сложное положение – неудача в сегодняшнем поединке выбьет «синих» из турнира. Ничья оставит хозяев на второй строчке, так что наверняка они сделают ставку на оборону и постараются разбить атакующую игру соперника, в целом так «синие» играют практически в каждом матче.

Для «Краснодара» в этом поединке задача одна – выходить и побеждать. Очевидно, что сделать это будет крайне непросто, но в атаке у «быков» имеются весьма качественные исполнители и максимум усилий для победы они наверняка приложат, тем более, что в обороне хозяева далеко не безгрешны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6PinUp.comФ2(+1)

Мы считаем, что сухими хозяева не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Краснодара» больше одного гола. В Лиге Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 2.50

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (+1) на «Краснодар». Такое пари можно разместить за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии