«Хетафе» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Хетафе – Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (12 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Хетафе» - «Краснодар».

В первом круге «Краснодар» и «Хетафе» выдали результативный поединок, но ждать ли голевой феерии и сегодня?

«Хетафе» далеко не идеально проводит групповой этап Лиги Европы – команда Хосе Бордаласа все еще не решила вопрос с выходом из группы. «Синие» находятся на втором месте в таблице с девятью очками и опережают третий «Краснодар» только за счет дополнительных показателей, что лишает их сегодня права на ошибку.

«Краснодар» долгое время приходил в себя после вылета из Лиги Чемпионов, провалив два первых тура в Лиге Европы. Тем не менее, ситуацию «быки» исправили – в трех последних поединках Лиги Европы они набрали девять баллов и вплотную приблизились в «Хетафе». Сегодня «быкам» нужна только победа, любой другой результат оставит их вне второй строчки.

Очевидно, что «Краснодар» сегодня будет рисковать – ему нужны три очка и в атаке гости будут активны наверняка с первых минут. Таким образом, у «Хетафе» будет достаточно пространства для своих атак, забивать «синие» умеют и шансами своими наверняка воспользуются. Так что есть все шансы увидеть яркий результативный матч.

Предлагаю поставить на тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.05 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.051хСтавкаТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня