«Кальяри» — «Лацио»: сумеют ли хозяева дать бой?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
«Сарденья Арена», (Кальяри)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Кальяри» не проигрывает на протяжении 13 матчей, но сумеет ли 16 декабря «Лацио» прервать эту серию – ответ есть в нашем прогнозе. Кто в итоге окажется сильнее?

Кальяри — Лацио: прогноз (кф. 2.10) и ставки на матч Серии А (16 декабря 2019 года)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Роландо Марана за 15 туров сумела подняться в зону Лиги Чемпионов. В данный момент сардинийцы занимают четвертую строчку в таблице с 29 очками, проигрывая своему сегодняшнему сопернику четыре балла. Тем не менее, спокойно чувствовать клуб пока себя не может – «Рома» и «Аталанта» буквально «дышат» в спину.

В последнем туре «Кальяри» имел все шансы остаться без очков – в выездном поединке с «Сассуоло» он проигрывал к старту второго тайма в два гола. Однако, в итоге сардинийцы сумели отыграться, отобрав у соперника два заслуженных балла. Таким образом «Кальяри» продлил серию без поражений до 14 матчей во всех турнирах, что наверняка придает ему уверенности перед важнейшей встречей с конкурентом.

Лацио

«Лацио» также впечатляет своей игрой в нынешнем сезоне – команда Симоне Индзаги уверенно удерживает третью строчку в таблице. Соперничать с «Ювентусом» и «Интером» римляне вряд ли смогут, но сохранить бронзу им вполне по силам. Четвертый «Кальяри» находится на расстоянии четырех очков, которые «орлы» уже сегодня могут превратить в семь баллов.

Не все так радужно у «Лацио» в Лиге Европы – в последнем туре ему нужно было обыгрывать в гостях «Ренн» и рассчитывать на неудачу «Клужа» в игре с «Селтиком», только такой расклад оставлял римлянам шансы на выход в плей-офф. Однако, даже со своей задачей «орлы» не справились, проиграв, вопреки всем прогнозам, «Ренну» 0:2 в гостях и покинув таким образом турнир.

Тренды

  • Ни в одном из 14 последних матчей во всех турнирах «Кальяри» не проигрывал – девять побед и четыре ничьи
  • В последних пяти домашних матчей «Кальяри» одержал пять побед
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Кальяри» проигрывал «Лацио»

Прогноз и ставки

2.11хСтавка

«Кальяри» безусловно является главным открытием Серии А – скромная сердинийская команда всерьез претендует на путевку в Лигу Чемпионов. Пока Маран открыто заявляет о том, что ставка на место в четверке не делается, но своей игрой «россоблу» доказывают обратное. Особенно сильно «Кальяри» выступает на своем поле – много забивает и очень редко теряет очки, продолжить серию хозяева наверняка будут стремиться.

«Лацио» также находится в очень хорошей форме, но в обороне не всегда играет идеально, этим вполне сегодня способны воспользоваться хозяева и взять очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии