«Арсенал» - «Челси». Прогноз Максима Калиниченко

Арсенал – Челси. Прогноз Максима Калиниченко (29 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Арсенал» - «Челси».

«Арсенал» не может выиграть в трех матчах кряду, но сумеют ли «канониры» прервать серию в игре с «Челси»?

«Арсенал» очень плох в этом сезоне – сыграно уже 19 туров, а «канониры» находятся аж на 12-м месте в таблице. От зоны Лиги Чемпионов уже имеется отставание в восемь очков, отыграть которое будет крайне непросто. Не так давно клуб возглавил Микель Артета, но в своем первом матче выиграть ему не удалось – «Арсенал» расписал ничью 1:1 с «Борнмутом».

«Челси», в отличие от своего сегодняшнего соперника, оправдывает прогнозы болельщиков – команда Фрэнка Лэмпарда находится на четвертом месте в таблице. Тем не менее, расслабиться «пенсионеры» пока позволить себе не могут – пятый «Вулверхэмптон» находится на расстоянии двух очков и может ворваться в первую четверку уже сегодня.

«Арсенал» сменил главного тренера, но сходу исправить ситуацию Артете вряд ли удастся, для этого испанскому специалисту еще нужно проделать огромную работу. «Челси» в этом сезоне неплохо играет с принципиальными соперниками – не так давно «пенсионеры» обыграли без шансов «Тоттенхэм» в гостях, с более слабым «Арсеналом» им справиться вполне по силам.

Предлагаю поставить на победу «Челси» с коэффициентом 2.37 в 1хСтавке.

Нашит эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.371хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы