«Бешикташ» — «Тюрк Телеком»: лучший матч дня

БешикташБешикташ
Турция
Чемпионат Турции
«БЖК Акатлар Арена», (Стамбул)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Представляем наш вариант прогноза на поединок чемпионата Турции, в котором 28 декабря «Бешикташ» принимает «Тюрк Телеком». Чего ждать от встречи старых знакомых? — ответ в нашем материале.

Бешикташ — Тюрк Телеком. Прогноз на матч чемпионата Турции (28 декабря 2019 года)

Анонс матча

Бешикташ

«Бешикташ», неожиданно для поклонников, не справился с задачей руководства и провалил выступления в Лиге Чемпионов ФИБА, где после девяти туров сумел добыть только три победы, что привело его на седьмую позицию в группе с довольно посредственными командами.

Такая же ситуация и в национальной Суперлиге, где «черно-белые» за 13 матчей добыли пять викторий, что соответствует 11-й промежуточной позиции. В последнем матче стамбульский клуб на выезде уступил «Пинар Каршыяке» (68:82).

Тюрк Телеком

Столичный клуб практически решил вопрос выхода в следующий раунд Лиги Чемпионов, заняв после девяти туров третью позицию в группе А с шестью победами в активе. В турецкой Суперлиге «сине-белые» расположились в зоне плей-офф с таким же количеством побед, как и в ЛЧ – 6 из 13 возможных.

В последней игре «Тюрк Телеком» в овертайме переиграл «Роял Халы Газиантеп» (88:84 ОТ), на что мы давали прогноз. В этой игре лучшими в команде стали Хантер (19 очков) и Джонсон (13).

Тренды

  • «Бешикташ» выиграл 5 из 6 последних домашних матчей
  • «Бешикташ» выиграл 6 из 8 последних домашних личных встреч
  • «Тюрк Телеком» проиграл 2 из 3 последних выездных матча
  • Последний личный матч завершился победой «Тюрк Телекома» (96:90 ОТ)

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comФ1(+5)

«Бешикташ» неплохо выступает на домашней арене, а последние игры можно записать в актив клуба. Предполагаем, что гостей не ждет легкая виктория, которую им пророчат букмекеры, а матч пройдет в равной борьбе. Предлагаем заиграть ставку в пользу хозяев паркета.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии