ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Серию А от 06.01.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Болонья
Болонья
Фиорентина
Фиорентина

«Фиорентина» возлагала наверняка большие надежды на нынешний сезон, о чем ярко свидетельствуют трансферы команды, да и лидеров «фиалкам» удалось сохранить. Тем не менее, Винценцо Монтелла полностью провалил первый круг, за что и был отправлен в отставку.

Теперь командой будет руководить Беппе Якини, имеющий опыт вывода команд из пике. Наверняка «фиалки» будут сегодня играть только на победу – проблем с составом у них нет, да и в обороне соперник далеко не идеален.

ИТ2 Б(1)1.63
Лечче
Лечче
Удинезе
Удинезе

«Лечче» показывает яркий футбол в этом сезоне – команда Фабио Ливерани уже сумела преподнести грандам не один сюрприз и пока избегает падения в зону вылета. Тем не менее, домашние матчи «желто-красным» даются с трудом – в этом сезоне еще ни один поединок на «Виа дель Маре» не закончился победой «Лечче», эту статистику хозяева могут улучшить сегодня.

«Удинезе» также находится в нижней части таблицы – «зебры» много ошибаются в обороне и смогли выиграть всего один гостевой матч из восьми.

ИТ1 Б(1)1.57

ИТ2 Б(1)06/01/20 в 17:30МСК
Болонья-Фиорентина
1.63
ИТ1 Б(1)06/01/20 в 23:00МСК
Лечче-Удинезе
1.57

Итоговый коэффициент:2.56Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 июл | 20:00
Мидтьюлланн:
Бешикташ
1.85
30 июл | 21:30
Ференцварош:
Твенте
2.33
30 июл | 21:30
Андерлехт:
Хаммарбю
2.15
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

30 Июля21:30
88%за прогноз
Лига Европы. Квалификация
АндерлехтАндерлехт
ХаммарбюХаммарбю
2.15

2 место

30 Июля20:00
80%за прогноз
Лига Европы. Квалификация
МидтъюлланнМидтьюлланн
БешикташБешикташ
1.85