«Реал» Мадрид — «Валенсия»: Суперматч понедельника

Реал МРеал М
Испания
Чемпионат Испании
«Визник Центр», (Мадрид)
ВаленсияВаленсия
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Представляем прогноз на поединок АКБ лиги, в котором мадридский «Реал» принимает «Валенсию». Смогут ли гости оказать сопротивление лидеру европейского баскетбола? — ответ в нашем материале.

Реал Мадрид — Валенсия. Прогноз на матч чемпионата Испании (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Реал М

«Реал» мощно стартовал в новом сезоне и лидирует в чемпионате Испании и Евролиге. В лиге АКБ у столичной команды после 15 туров 12 побед, а в случае успеха королевский клуб может выйти на первую позицию. В последнем матче Мадрид играл на выезде против главного конкурента – «Барселоны» и неожиданно крупно проиграл (63:83).

В Евролиге в последней игре мадридцы сумели на выезде обыграть АСВЕЛ (77:87), на что мы давали прогноз и продолжают возглавлять турнирную таблицу. В этой игре в составе команды лучшим игроком стал Томпкинс (20 очков и семь подборов).

Валенсия

Победитель Еврокубка не может похвастать успехами в Евролиге, но после победы в последнем круге над «Альбой» (91:77), валенсийский клуб вышел на 10-ю позицию и всего на одну победу отстает от восьмой «Црвены Звезды».

В чемпионате Испании «оранжево-черные» после 15 туров расположились на восьмом месте, а в последнем матче обыграли четвертый «Тенерифе» (98:91). В этой игре на перкете лучшими в составе «Валенсии» стали Дубилевич (21 очко и 8 подборов) и Ван Россом (14 очков).

Тренды

  • «Реал» выиграл последние семь очных матчей
  • «Реал» выиграл 25 последних домашних матчей
  • «Валенсия» проиграла 7 из 10 последних выездных матчей
  • Последний очный матч завершился победой «Реала» (111:99)

Прогноз и ставки

1.92Marathonbet.comФ1(-9)

«Реал» на ходу и вряд ли у гостей есть какие-то шансы на поле противника. «Валенсия» плохо выступает на выезде, но Мадрид для всех команд является лучшим раздражителем. Предполагаем уверенную победу, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии