Кукушкин - Рублёв: как россиянин начнёт сезон?

АТР Доха
Доха, Катар
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

Андрею Рублёву предстоит защищать очки на турнире в Дохе. 8 января россиянин сыграет с Михаилом Кукушкиным. Как Рублёв начнет свой путь на этом турнире? - читайте в нашем прогнозе.

Кукушкин - Рублёв. Прогноз на матч ATP Доха (8 января 2020 года)

Анонс матча

Михаил Кукушкин

Кукушкин во вторник, 7 января, провел свой первый поединок в новом сезоне. В стартовом матче на турнире в Дохе представитель Казахстана одержал более чем уверенную победу над Маликом Жазири (6-0, 6-3).

За матч, продолжавшийся чуть более часа, Кукушкин совершил семь эйсов и пять раз брал подачу своего соперника, при этом на своей подаче Михаил отыграл практически безупречно - три спасенных брейк-поинта из трех.

Андрей Рублев

Рублёв - прошлогодний финалист турнира в Дохе, поэтому ему предстоит защищать очки на этом турнире в текущем сезоне. Для Андрея предстоящий матч против Кукушкина будет первым в новом сезоне, поэтому говорить о том, в какой игровой форме находится на данный момент представитель России, пока сложно.

Последний раз Рублёв выходил на корт в конце декабря - на выставочном турнире в Абу-Даби Андрей одержал победу над Хён Чоном (7-6, 7-6) в матче за 5-е место.

Тренды

  • По личным встречам ведет Кукушкин 4-2.
  • В конце прошлого года теннисисты встречались в Цинцинатти, победил Рублёв (3-6, 6-4, 6-3).

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаФ1 (+3.5)

Для Рублёва это будет первый матч в новом сезоне и поэтому довольно сложно предугадать, в какой игровой форме подходит теннисист к турниру в Дохе. Кукушкин уже провел один поединок на этих соревнованиях, что должно пойти ему на пользу. Кроме того, именно представитель Казахстана ведет по личным встречам с Рублёвым, поэтому предлагаем поставить на его победу с форой в предстоящей игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии