«Лацио» - «Наполи». Прогноз Максима Калиниченко

Лацио – Наполи. Прогноз Максима Калиниченко (11 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Лацио» - «Наполи».

«Лацио» не может обыграть «Наполи» на протяжении восьми матчей, но прервется ли эта серия сегодня?

«Лацио» в первом круге чемпионата выглядит великолепно – команда Симоне Индзаги занимает третье место в таблице и показывает качественный футбол. Отрыв от четвертой «Ромы» составляет уже четыре балла, что позволяет «орлам» чувствовать себя уверенно и сосредоточиться на погоне за лидерами в лице «Интера» и «Ювентуса», до которых не хватает шести очков.

Для «Наполи» нынешний сезон складывается крайне неудачно – неаполитанцы пока лишь восьмые в таблице. Пробиться в первую четверку команде Дженнаро Гаттузо будет крайне сложно – «Рома» уже имеет на 11 баллов больше, а стабильности у «партенопейцев» как не было, так и нет по сей день.

«Лацио» не в каждом туре демонстрирует выдающийся футбол, но при этом свои очки берет стабильно – к поединку с «Наполи» римляне подходят с серией из девяти побед в чемпионате. «Наполи» пока далек от своих оптимальных кондиций, что подтвердил в прошлом туре «Интер», обыграв неаполитанцев со счетом 3:1 на их поле, в таком состоянии создать проблемы «Лацио» гости вряд ли способны.

Предлагаю поставить на победу «Лацио» с коэффициентом 2.15 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.151хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня