«Рома» - «Ювентус». Прогноз Максима Калиниченко

Рома – Ювентус. Прогноз Максима Калиниченко (12 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Рома» - «Ювентус».

«Ювентус» не может обыграть «Рому» в гостях на протяжении пяти матчей, но прервется ли серия сегодня?

«Рома» планомерно выполняет свою главную задачу на сезон – команда Паулу Фонсеки делает ставку на выход в Лигу Чемпионов и пока находится на четвертом месте в таблице. Тем не менее, расслабляться «волкам» еще очень рано – пятая «Аталанта» уже находится на расстоянии одного очка и готова в любой момент выбить соперника с четвертой строчки.

«Ювентус» традиционно ведет борьбу за чемпионство, однако в этом сезоне ему приходится гораздо сложнее, чем в прошлом. «Интер» также нацелен на скудетто и сейчас лидирует в таблице, но обходит чемпиона Италии только по дополнительным показателям.

После неудачи в Суперкубке Италии «Ювентус» пришел в себя в игре с «Кальяри» в прошлом туре, отправив в ворота соперника четыре безответных гола.

«Рома» не показывает выдающегося футбола в этом сезоне, но не является «мальчиками для битья» - римляне регулярно дают бой «Ювентусу» на «Олимпико» и сегодня наверняка будут стремиться дать ему бой. Несмотря на преимущество в классе, «Ювентус» далеко не идеален в обороне – этим уже дважды воспользовался «Лацио» и нынешней «Роме» сотворить сенсацию также вполне по силам.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Рому» за коэффициент 2.37 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.371хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня