Каррено-Буста - Шарди: в какой форме находится испанец?

АТР Аделаида
Аделаида, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 0- 133.8%
30 дней+ 129= 13- 7314.2%

Пабло Каррено-Буста проведет свой первый поединок в одиночном разряде в текущем сезона. 15 января на турнире в Аделаиде он сыграет с Жереми Шарди. Готов ли испанец к такому испытанию? - читайте в нашем прогнозе.

Каррено-Буста - Шарди. Прогноз на матч ATP Аделаида (15 января 2020 года)

Анонс матча

Пабло Каррено-Буста

Каррено-Буста последний раз выходил на корт в одиночном разряде в ноябре прошлого года, поэтому сложно сказать, насколько испанец готов физически к таково рода матчам.

В паре в этом году Каррено-Буста играл. На ATP Cup они вместе с Фелисиано Лопесом проиграли финальный матч в противостоянии с сербским дуэтом Новак Джокович - Виктор Троицки (3-6, 4-6).

Жереми Шарди

Для Шарди предстоящий поединок станет четвертым в этом сезоне. У французского теннисиста уже есть в активе две победы в этом году.

Одну из них он одержал в первом круге соревнований в Аделаиде - в двух сетах Шарди обыграл своего соотечественника Жиля Симона (6-3, 7-5). За матч Жереми совершил 11 эйсов и четыре раза взял подачу соперника, при этом свою подачу Шарди проиграл лишь однажды.

Тренды

  • По личным встречам ведет Шарди со счетом 4-1.
  • Последний раз Каррено-Буста выходил на корт в конце ноября.

Прогноз и ставки

1.91XBETФ2 (-0.5)

Для Каррено-Бусты это будет первая игра в одиночном разряде в текущем сезоне. В этом плане у Шарди будет небольшое преимущество, поскольку в этом году француз уже успел провести три поединка, в двух из которых он победил.

По личным встречам Шарди уверенно ведет со счетом 4-1. Безусловно, Каррено-Буста - непростой соперник, но отсутствие игровой практики должно сказаться на игре Пабло в предстоящей встрече. Предлагаем поставить на победу Шарди.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии