«Малага» — «Понферрадина»: есть ли шансы у гостей?

МалагаМалага
Испания
Сегунда
«Ла Росаледа», (Малага)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Малага» не побеждала в последних четырех матчах, но воспользуется ли кризисом соперника 14 января «Понферрадина» - ответ ищите в нашем прогнозе. Кто возьмет очки?

Малага — Понферрадина: прогноз на матч чемпионата Испании (14 января 2020 года)

Анонс матча

Малага

«Малага» проваливает сезон и находится на 16-м месте в таблице, имея отрыв от зоны вылета всего в один балл. Однако, в течение последней недели «анчоусов» ждало еще одно разочарование – в отставку со скандалом был отправлен Виктор Санчес. Таким образом к сегодняшней встрече «Малага» подходит без главного тренера и с серией из трех поединков без побед.

Понферрадина

«Понферрадина» определенно делает ставку на сохранение прописки в Сегунде и пока со своей задачей уверенно справляется – в данный момент коллектив Боло занимает 10-е место в таблице. От зоны плей-офф клуб отстает всего на два балла, так что вполне еще может включиться в борьбу.

Тем более, что в последнем туре он, вопреки всем прогнозам, отобрал очки у лидера чемпионата «Кадиса», расписав с ним нулевую ничью и продлив таким образом серию без поражений до трех матчей.

Тренды

  • В первом круге «Понферрадина» обыграла «Малагу» со счетом 1:0
  • Ни в одном из трех последних матчей «Понферрадина» не проигрывала – две победы и ничья
  • «Малага» не побеждала в последних трех матчах чемпионата – три ничьи

Прогноз и ставки

1.851XBET

«Малага» в последние несколько недель была втянута в скандал с уже бывшим главным тренером, что наверняка еще больше усугубило и без того не лучшее настроение в коллективе, который выражал поддержку Санчесу. Воспользоваться этой суматохой вполне способна «Понферрадина» - гости находятся в отличной форме и успешно играют в обороне, как минимум, один балл отстоять проблем им составить не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии