Куэрри - Рублёв: готов ли россиянин сделать еще один рывок?

АТР Аделаида
Аделаида, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 33= 1- 144.1%
30 дней+ 131= 14- 7713.9%

Андрей Рублёв на прошлой неделе выиграл титул в Дохе. Следующий турнир россиянина - соревнования в Аделаиде, где ему 15 января предстоит сыграть с Сэмом Куэрри. Готов ли Рублёв к еще одному рывку? - читайте в нашем прогнозе.

Куэрри - Рублёв. Прогноз на матч ATP Аделаида (15 января 2020 года)

Анонс матча

Сэм Куэрри

Для Куэрри новый сезон начался сравнительно недавно. Всего пару дней назад американский теннисист провел свой первый матч в 2019-м году.

Старт на турнире в Аделаиде получился для Сэма довольно непростым. В первом круге соревнований Куэрри столкнулся с достойным сопротивлением со стороны француза Грегуа Баррера (6-7, 6-2, 7-6).

Андрей Рублев

Рублёв новый сезон начал с турнира в Дохе, где он прошел всю турнирную сетку и в финале одержал победу над французом Корентеном Муте (6-2, 7-6).

Андрей на данный момент находится в прекрасной форме и демонстрирует отличный теннис. Сейчас, наверное, самое главное для россиянина - как следует подготовиться к первому турниру Большого шлема в новом сезоне - Australian Open.

Тренды

  • По личным встречам у теннисистов равенство 1-1.
  • В текущем сезоне Рублёв провел уже пять матчей, Куэрри всего один.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП2

Рублёв на прошлой неделе выиграл турнир в Дохе, что говорит о хороших игровых кондициях российского теннисиста. Андрей в текущем сезоне провел уже пять матчей, в то время как Куэрри сыграл всего одну игру, поэтому, безусловно, в плане игровой практики преимущество будет у россиянина.

Другое дело, с каким настроем Рублёв подойдет к предстоящей встрече. Надеемся, что турнир в Дохе не забрал у Андрея много сил и он сможет выступить в Аделаиде на максимуме своих возможностей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии