Пол - Куэвас: поможет ли опыт уругвайскому теннисисту?

АТР Аделаида
Аделаида, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 29= 1- 131.6%
30 дней+ 127= 15- 7511.3%

Пабло Куэвас накануне одержал первую победу в сезоне. Впереди на турнире в Аделаиде 15 января у него матч против молодого Пола Томми. Поможет ли уругвайскому теннисисту опыт? - читайте в нашем прогнозе.

Куэвас - Пол. Прогноз на матч ATP Аделаида (15 января 2020 года)

Анонс матча

Томми Пол

Пол в текущем сезоне выиграл все свои три матча. Все три поединка американский теннисист завершил в двух сетах, причем в двух последних матчах Полу противостояли довольно серьезные оппоненты.

В финале квалификации турнира в Аделаиде Томми одержал победу над чилийцем Николосом Харри (6-3, 6-2), а в рамках первого круга он взял верх над словенцем Альяжем Бедене (6-4, 6-4).

Пабло Куэвас

Соотношение побед и поражений у Куэваса в текущем сезоне - 1/3. До турнира в Аделаиде уругваец выступал на Кубке ATP, где он проиграл все свои матчи, в двух из которых он взял всего четыре гейма.

Возможно, Куэвас пока находится не в лучшей своей форме, однако стартовый матч в Аделаиде против Рэйли Опелки показал, что игровая форма Пабло не такая уж и плохая, как могло показаться после Кубка ATP.

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • Соотношение побед и поражений у Пола в текущем сезоне - 3/0, у Куэваса - 1/3.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comФ1 (-3)

Пол в текущем сезоне еще не проигрывал - в трех поединках он одержал три победы. Причем в двух последних встречах американец обыграл довольно серьезных оппонентов - Николаса Харри (6-3, 6-2) и Альяжа Бедене (6-4, 6-4).

Пол по праву идет фаворитов у букмекеров в предстоящей встрече с Куэвасом. У Пабло не всегда хорошо получается выступать на быстрых кортах, о чем говорят его три поражения в четырех матчах в текущем сезоне на харде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
350Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
136Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии