Донской - Галович: как сложится матч для россиянина?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 1- 183.9%
30 дней+ 136= 14- 7814.3%

Евгению Донскому осталось два шага до попадания в основную сетку Australian Open. 17 января россиянин сыграет в полуфинале квалификации с Виктором Галовичем. Чего ждать от этого поединка? - читайте в нашем прогнозе.

Донской - Галович. Прогноз на матч Australian Open (16 января 2020 года)

Анонс матча

Евгений Донской

Донской на данный момент занимает 106-е место в мировом рейтинге и наверняка хочет поправить свое положение. В этом ему может помочь участие в основной сетке Australian Open, до которой осталось два шага.

В текущем сезоне россиянин уже успел провести пять поединков, один из которых пришелся на квалификацию австралийского мэйджора - в первом круге отбора Донской обыграл бразильца Жоана Менезеша (6-7, 6-1, 7-6).

Виктор Галович

Галович не стал распыляться на другие турниры в начале сезона и решил начать год сразу с Australian Open. В первом круге квалификации хорватский теннисист одержал победу над представителем Эквадора Эмилио Гомесом (7-6, 2-6, 6-3).

Судить о физической готовности Галовича по одному матчу довольно сложно, но в поединке против Гомеса хорват выиграл 76 процентов очков на первой подаче и сумел дважды взять подачу соперника.

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • Донской располагается на 106-м месте рейтинга ATP, Галович - 246-й.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1 (-3.5)

Галович провел всего один поединок в стартовавшем сезоне, Донской - пять, поэтому в плане игровой практики у россиянина наверняка будет преимущество над хорватским теннисистом.

Последний поединок Донского завершился в трех сетах, тем не менее минусовую фору россиянин сумел пробить. Ожидаем, что и в предстоящей встрече Евгений сумеет победить с комфортным для себя счетом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
159Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии