«Шальке» - «Боруссия» Менхенгладбах. Прогноз Максима Калиниченко

Шальке - Боруссия Менхенгладбах. Прогноз Максима Калиниченко (17 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Шальке» - «Боруссия» Менхенгладбах.

В первом круге «Шальке» и «Боруссия» расписали нулевую ничью, но порадуют ли команды результативным футболом сегодня?

«Шальке» ведет борьбу за путевку в Лигу Чемпионов, но пока безуспешно – команда Дэвида Вагнера пятая в таблице. Тем не менее, от дортмундской «Боруссии» «горняки» отстают только за счет дополнительных показателей, так что от своей цели отказываться им еще очень рано.

Перед зимним перерывом «Шальке» расписал две ничью с «Вольфсбургом» (1:1) и «Фрайбургом» (2:2), завершив первый круг не в лучшем настроении.

«Боруссия» из Менхенгладбаха удивила многих на старте сезона – долгое время коллектив Марко Розе лидировал в таблице. Тем не менее, ближе к концу первого круга «жеребят» с пьедестала выбил «Лейпциг», однако расстояние между командами составляет всего два балла, которые отыграть можно за один тур. «Боруссия» на перерыв также ушла без победы – в Берлине нулевую ничью удержала «Герта».

Обе команды основное внимание уделяют обороне, особенно это касается «Боруссии», которая наряду с «Вольфсбургом» имеет лучшую оборону в Бундеслиге. Наверняка от своего традиционного подхода команды не откажутся – цена очков слишком высока и без особой необходимости рисковать никто не будет, велика вероятность того, что судьбу встречи решит один единственный гол.

Предлагаю поставить на тотал меньше (2.5) голов за коэффициент 2.20 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.21хСтавкаТМ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня