«Кельн» — «Вольфсбург»: кто фаворит?

КельнКельн
Германия
Бундеслига
«Рейн Энерги», (Кельн)
ВольфсбургВольфсбург
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Кельн» выиграл последние три матча, но сумеют ли «козлы» развить успех 18 января в поединке с «Вольфсбургом» - мы подготовили свой прогноз. Кто окажется сильнее?

Кельн — Вольфсбург: прогноз на матч Бундеслиги (18 января 2020 года)

Анонс матча

Кельн

«Кельн» провалил старт сезона и практически весь первый круг пробыл в зоне вылета, но перед самым зимним перерывом команда Маркуса Гиздоля преобразилась. Потрясающая серия «козлов» началась в 15 туре, тогда удалось со счетом 2:0 обыграть «Байер», затем поочередно пали «Айнтрахт» (4:2) и «Вердер».

Таким образом «Кельну» удалось выбраться из зоны вылета, но положение его отнюдь не безопасное – от 16-й «Фортуны» его отделяет два балла.

Ориентировочный состав: Хорн — Эхизибу, Борнов, Чихос, Каттербах — Шкири, Гектор — Каинц, Дрекслер, Якобс — Кордоба.

Вольфсбург

«Вольфсбург» выдающегося успеха в нынешнем сезоне не имеет, но при этом и провальным выступление команды Оливера Гласнера нельзя – после 17 туров она находится на девятом месте в таблице. От зоны Лиги Европы «волки» отстают на четыре очка, на большее ставка руководством вряд ли делается.

Заканчивал первый круг «Вольфсбург» поражением 0:2 от «Баварии», которое прервало его беспроигрышную серию из двух матчей. Отличительной чертой команды в этом сезоне является надежная оборона, «волки» пропустили меньше всех в чемпионате – зимой ее укрепил Марин Понграчич, выкупленный у «Зальцбурга».

Ориентировочный состав: Кастеель — Мбабу, Тиссеран, Брукс, Руссильон — Гилавоги — Виктор, Шлагер, Арнольд, Брекало — Вегхорст.

Тренды

  • В первом круге «Вольфсбург» обыграл «Кельн» со счетом 2:1
  • Только в одном из четырех последних матчей во всех турнирах «Вольфсбург» проигрывал
  • «Вольфсбург» наряду с «Боруссией» из Менхенгладбаха имеет лучшую оборону чемпионата – 18 пропущенных голов в 17 матчах

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ2(0)

«Кельн» выдал потрясающую победную серию перед зимней паузой, но проблемы в игре команды определенно есть – в первую очередь, это касается обороны, которая пропускает в среднем по два гола за матч. Справиться с крепким «Вольфсбургом» «козлам» вряд ли будет по силам – гости отлично умеют обороняться и эффективно используют свои моменты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии