«Наполи» - «Фиорентина». Прогноз Максима Калиниченко

Наполи – Фиорентина. Прогноз Максима Калиниченко (18 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Наполи» - «Фиорентина».

«Фиорентина» и «Наполи» в первом круге выдали настоящее шоу, в котором сильнее оказались неаполитанцы, но возьмут ли реванш «фиалки» сегодня?

«Наполи» провалил сезон и в чемпионате уже вряд ли способен побороться за зону Лиги Чемпионов, хотя играть еще почти весь второй круг. На сегодняшний день команда Дженнаро Гаттузо располагается на 11-м месте в таблице с 24 очками, отставая от четвертой «Аталанты» на 11 очков, но являются ли они приговором, «Наполи» предстоит ответить в ближайших турах.

«Фиорентина» также первый круг чемпионата провалила и сменила тренера – под руководством Джузеппе Якини «фиалки» постепенно начали приходить в себя. В Серии А команда в последних двух матчах взяла четыре очка и отыграла качественно в обороне, пропустив всего один гол, также преуспела в Кубке Италии, обыграв 2:1 «Аталанту» и пробившись таким образом в четвертьфинал.

«Наполи» в последних матчах был весьма неплох – несмотря на поражение от» Лацио» в последнем туре, игра неаполитанцев была вполне солидной, но подвела реализация. На своем поле команда Гаттузо наверняка будет стремиться сыграть в атакующий футбол и взять все три очка, но «Фиорентина» также сейчас очень хороша и свой ответ фавориту дать способна.

Предлагаю поставить на обе забьют и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.09 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.091хСтавкаОБЗ+ТБ(2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы