«Ньюкасл» - «Челси». Прогноз Максима Калиниченко

Ньюкасл – Челси. Прогноз Максима Калиниченко (18 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Ньюкасл» - «Челси».

«Челси» в трех последних матчах не терял очки в противостояниях с «Ньюкаслом», но продолжится ли удачная серия «пенсионеров» сегодня?

«Ньюкасл» грандиозного успеха в нынешнем сезоне не имеет – «сороки» в данный момент лишь 13-е в таблице. От зоны вылета команда Стива Брюса отрывается всего на пять баллов, гарантией которые назвать нельзя. В последнем туре «Ньюкасл» сыграл 1:1 с «Вулверхэмптоном», продлив таким образом свою серию без побед до четырех матчей.

«Челси» ведет борьбу за путевку в Лигу Чемпионов и пока справляется со своей задачей – команда Фрэнка Лэмпарда в таблице четвертая. Тем не менее, конкуренция за место в первой четверке очень высока – пятый «Манчестер Юнайтед» находится на расстоянии пяти очков и в любой момент может подобраться к «пенсионерам» вплотную.

«Ньюкасл» находится сейчас не в лучшей форме, не зная побед в четырех матчах кряду, но на своем поле «сороки» традиционно очень опасны. Дарить очки «Челси» хозяева явно не станут, перспектива упасть прямиком к зоне вылета их наверняка не радует, так что матч для фаворита легким быть не должен, тем более, что в обороне «Челси» играет далеко не идеально.

Предлагаю поставить на то, что «Челси» не проиграет и обе забьют за коэффициент 2.17 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.171хСтавка2Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня