Изнер - Монтейро: кто одержит победу?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 0- 133.5%
30 дней+ 127= 13- 7314.0%

Джон Изнер в первом круге Австралиан Оупен 21 января сыграет с Тиаго Монтейро. Есть ли шансы у бразильца справиться с мощной подачей американского теннисиста? - читайте в нашем прогнозе.

Изнер - Монтейро. Прогноз на матч Австралиан Оупен (21 января 2020 года)

Анонс матча

Джон Изнер

Изнер в новом сезоне провел шесть поединков, в двух из которых он выиграл. Победы американский теннисист одержал в двух стартовых матчах на турнире в Окленде - сначала он обыграл Тенниса Сандгрена (7-6, 6-7, 6-3), а затем расправился с Кайлом Эдмундом (7-6, 7-6).

Джон славится своей мощной подачей, которая никуда не делась в межсезонье. В общей сложности за все шесть поединков, сыгранных в 2020 году, Изнер совершил 105 подач навылет.

Тиаго Монтейро

Монтейро перед Австралиан Оупен принял участие в двух турнирах. На соревнованиях в Дохе бразилец не смог попасть в основную сетку турнира, уступив в квалификации французу Грегуару Баррере (4-6, 4-6).

В Окленде Тиаго задержался подольше. Там он тоже стартовал с квалификации, где одержал две победы. Затем в первом круге он обыграл Кэмерона Норри (7-6, 6-2), а во втором круге уступил будущему финалисту соревнований Бенуа Пэру (6-4, 4-6, 3-6).

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • В пяти последних матчах Монтейро одержал три победы, Изнер - две.

Прогноз и ставки

3.3Marathonbet.comП2

Изнер известен своей мощной подачей, именно вокруг неё американский теннисист строит свою игру. Чаще всего свои матчи Джон выигрывает на тай-брейках. Проблемы у Изнера возникают лишь тогда, когда в соперники ему попадается более-менее сильный оппонент с хорошим приемом.

Кроме того, Джон неуверенно себя чувствует в игре против левшей. Как пример - недавний матч против Уго Умбера, который американец проиграл со счетом 6-7, 4-6.

Монтейро тоже левша, причем с хорошей игрой на задней линии. Если справится с подачей Изнера, то сможет рассчитывать на победу в матче. Предлагаем рискнуть и поставить на победу бразильского теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии