О’Коннел - Рублёв: победа достанется россиянину?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 33= 1- 153.1%
30 дней+ 132= 15- 739.8%

Андрей Рублёв в первом круге Австралиан Оупен 21 января сыграет с Кристофером О’Коннелом. Как сложится матч для россиянина? - читайте в нашем прогнозе.

О’Коннел - Рублёв. Прогноз на матч Австралиан Оупен (21 января 2020 года)

Анонс матча

Кристофер О'Коннелл

О’Коннел на данный момент занимает 115-е место в рейтинге ATP. Представитель Австралии в основном выступает на Челленджерах, где на его счету немало побед на турнирах. К примеру, в 2019-м году О’Коннел завоевал пять трофеев.

В нынешнем сезоне австралийский теннисист принял участие на двух турнирах - на соревнованиях в Нумеа О’Коннел дошел до второго круга, а в Бендиго сумел добраться до четвертьфинала.

Андрей Рублев

Рублёв невероятным образом начал новый сезон - россиянин за две недели выиграл два турнира. Это невероятное достижение для Андрея, поскольку он стал первым игроком за последние 16 лет, который выиграл два титула на старте сезона.

Сейчас немаловажно, чтобы Рублёв получил полноценный отдых в преддверии старта на Австралиан Оупен. Всё-таки две недели беспрерывной борьбы могут сказаться на физическом состоянии россиянина.

Тренды

  • По личным встречам ведет Рублёв со счетом 1-0.
  • Рублёв в последних пяти матчах одержал пять побед, О’Коннел - три.

Прогноз и ставки

1.89Marathonbet.comФ2 (-7.5)

Рублёв прекрасно начал 2020-й год, сходу выиграв два турнира подряд. Россиянин играет в атакующей манере с минимальным количеством ошибок. По большому счету у Андрея не должно возникнуть никаких проблем в игре против О’Коннела, который занимает 115-е место в рейтинге ATP. Поэтому предлагаем поставить на победу Рублёва с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии