Имер - Хачанов: швед возьмет сет?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 13= 4- 120.9%
30 дней+ 99= 16- 779.9%

Микаэль Имер попытается создать проблемы Карену Хачанову во втором круге Австралиан Оупен 23 января. Получится ли у него это сделать? - читайте в нашем прогнозе.

Имер - Хачанов. Прогноз на матч Австралиан Оупен (23 января 2020 года)

Анонс матча

Микаэль Имер

Имер провел неплохую подготовку в преддверии Австралиан Оупен. Шведский теннисист принял участие на двух турнирах - в Дохе и Окленде, где в общей сложности одержал пять побед в семи матчах.

В первом круге Австралиан Оупен Имеру противостоял представитель Японии - Ясутака Утияма. Швед не испытал проблем со своим соперником, одержав над ним довольно уверенную победу в трех сетах (6-4, 6-1, 6-2).

Карен Хачанов

Хачанов также в преддверии Австралиан Оупен принял участие на двух турнирах. Первым был Кубок ATP, где он в пяти играх одержал четыре победы. Затем был турнир в Окленде, но там россиянин проиграл в стартовом же поединке - в трех сетах он уступил Джону Миллману (6-4, 3-6, 3-6).

На Австралиан Оупен в первом круге Хачанов встречался с испанцем Марио Вилельей, занимающим 196-е место в рейтинге ATP. Победа далась Карену не совсем легко, ведь он уступил стартовый сет и вынужден был отыгрываться (4-6, 6-4, 7-6, 6-3).

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • В последних пяти играх Имер одержал четыре победы, Хачанов - три.

Прогноз и ставки

1.57Marathonbet.comФ1 (+2.5) сета

Имер - довольно цепкий теннисист. Он хорошо умеет играть на задней линии, за счет чего может создать проблемы Хачанову. Сложно сказать, сумеет ли шведский теннисист претендовать на победу в предстоящей игре, но сет он точно способен забрать, поэтому предлагаем поставить именно на такой исход.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии