Ммо - Баутиста-Агут: испанец сравняет счет по личным встречам?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 33= 1- 144.1%
30 дней+ 131= 14- 7713.9%

Роберто Баутиста-Агут во втором круге Австралиан Оупен 22 января постарается сравнять счет по личным встречам с Майклом Ммо. Сможет ли испанец это сделать? - читайте в нашем прогнозе.

Ммо - Баутиста-Агут. Прогноз на матч Австралиан Оупен (22 января 2020 года)

Анонс матча

Майкл Ммо

Ммо когда-то входил в топ-100 мирового рейтинга, сейчас же он располагается за пределами второй сотни. Такое падение в рейтинге обусловленно многочисленными травмами, которые преследуют американского теннисиста на протяжении карьеры.

Сейчас Ммо выступает более-менее стабильно. В четырех играх в текущем сезоне он одержал три победы, одну из которых оформил накануне над Пабло Андухаром (6-1, 6-4, 6-4) в первом круге Австралиан Оупен.

Роберто Баутиста

Баутиста-Агут одержал семь побед в семи играх в текущем сезоне. Это говорит о том, что испанец на данный момент находится в прекрасной форме.

В первом круге Австралиан Оупен Баутиста-Агут встречался со своим соотечественником Фелисиано Лопесом и сумел обыграть того в трех партиях (6-2, 6-2, 7-5), тем самым пробив предлагаемую букмекерами на него фору.

Тренды

  • По личным встречам ведет Ммо со счетом 1-0.
  • В пяти последних играх Баутиста-Агут одержал пять побед, Ммо - три.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ2 (-6)

Баутиста-Агут находится в прекрасной форме, о чем говорят семь его побед в семи матчах в текущем сезоне. Испанец довольно уверенно разбирается со своими оппонентами и, пожалуй, не должен испытать проблем и в предстоящей встрече против Ммо, располагающегося в мировом рейтинге за пределами второй сотни.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии