Бадоса – Квитова: без шансов для испанской теннисистки?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

После уверенного старта на Австралиан Опен Квитова 22 января в игре с Паулой Бадосой постарается продолжить свой путь по турнирной сетке. Предлагаем прогноз на матч с участием прошлогодней финалистки турнира.

Паула Бадоса – Петра Квитова. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (22 января 2020 года)

Анонс матча

Паула Бадоса

97-й номер рейтинга WTA испанская теннисистка Паула Бадоса второй раз в карьере принимает участие в Австралиан Оупен. В прошлом сезоне теннисистка не смогла преодолеть барьер первого круга, проиграв Биррел (4-6, 2-6).

На этот раз Бадоса уже сделала шаг вперед и вышла во второй раунд. Победа над Ларссон (6-1, 6-0) получилась очень легкой. Только на старте первого сета Йоханна пробовала цепляться, но дальше опустила руки и безвольно проиграла.

Не думаем, что стоит слишком переоценивать этот успех испанской теннисистки. Все же впереди гораздо более серьезное испытание ожидает Паулу.

Петра Квитова

С самого старта сезона на турнире в Брисбене Петра Квитова продемонстрировала свою неплохую форму перед выступлением на Открытом чемпионате Австралии. Смогла в Брисбене дойти до полуфинала.

В Мельбурне в стартовом матче была в соперницах у Петры соотечественница Синякова. Ожидали мы в своем прогнозе на тот матч, что сумеет Катерина навязать борьбу Петре. Однако не позволила ни на минуту усомниться в своем преимуществе Квитова (6-1, 6-0). Явно в первых раундах не намерена затягивать матчи и придумывать себе проблемы чешская теннисистка.

Тренды

  • Между собой Квитова и Бадоса не играли.
  • Из четырех победных матчей в 2020 году Квитова три раза побеждала через тотал меньше (18.5) геймов.

Прогноз и ставки

1.66Parimatch.comТМ (18.5)

На старте сезона Квитова демонстрирует убедительную игру, действует в привычном для себя атакующем стиле, при этом мало ошибается. Бадоса не из тех теннисисток, кто способен чем-то удивить Петру.

Есть сомнения, что выдержит испанка высокий темп, который ей сейчас способна предложить Квитова. В качестве основной ставки предлагаем вариант с тоталом. При таком подходе есть запас минимум в один гейм перед вариантом с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.44Parimatch.comФ2 (-6)

Наш прогноз – тотал меньше (18.5) геймов за коэффициент 1.66 в БК Париматч.

Также предлагаем ставку на победу Квитовой с форой (-6) геймов за коэффициент 1.44 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии